Фоторепортаж: «Весенний винегрет 2016 года»

Винегрет 2016


Предварительные результаты на 11:39:41

Эксперты
Место Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Vcp. Кр. Время 1 2 3 4
1 190 Фолифоров Антон 1987 Ковров Ковров 20,549 4 1:29:55.93 22:32.73 23:17.83 21:46.48 22:18.88
2 29 Яковлев Дмитрий 1996 Москва СШОР 54 «Ориента» 20,528 4 1:30:01.37 22:32.30 23:17.72 21:57.61 22:13.74
3 110 Филатов Иван 1996 Реутов SCOTT-Nagornaya 20,432 4 1:30:26.68 22:33.94 23:17.64 21:46.01 22:49.08
4 189 Глухов Валерий 1988 Лыткарино XLC parts 19,908 4 1:32:49.64 22:42.33 23:15.00 23:11.51 23:40.79
5 3 Гренавцев Иван 1987 Москва Serpantin 19,689 4 1:33:51.51 22:56.79 23:16.73 23:34.33 24:03.65
6 140 Медведев Григорий 1992 Москва CUBE Russia Team 19,497 4 1:34:46.89 23:11.55 23:46.05 23:54.22 23:55.06
7 28 Мохов Антон 1992 Москва WorldClass outdoor 19,046 4 1:37:01.61 23:23.00 23:46.62 23:41.22 26:10.77
8 112 Ястребов Егор 2001 Москва SCOTT-Nagornaya 18,821 4 1:38:11.35 23:23.55 23:46.51 25:28.10 25:33.18
9 1 Андреев Николай 1989 Москва serpantin / pro-bike.ru 18,744 4 1:38:35.37 24:15.04 24:52.55 24:46.46 24:41.31
10 34 Куруц Федор 1989 Москва  CRT 18,710 4 1:38:46.39 25:03.57 24:27.00 24:10.27 25:05.54
11 133 Голованов Петр 1996 Москва 18,280 4 1:41:05.69 25:05.24 24:35.49 25:16.34 26:08.61
12 109 Скляров Илья 2000 Реутов SCOTT-Nagornaya 17,923 4 1:43:06.39 25:15.78 25:57.57 25:43.75 26:09.28
13 27 Крюков Александр 1991 Нижний Новгород 17,870 4 1:43:24.71 26:06.03 25:53.99 25:24.38 26:00.30
14 46 Грабовский Роман 1989 Москва redBike 17,504 4 1:45:34.37 26:08.00 26:12.62 26:18.72 26:55.03
15 39 Коломеец Анатолий 1991 Москва 17,405 4 1:46:10.69 28:10.51 25:34.86 26:07.04 26:18.26
16 111 Пилипчук Михаил 2000 Москва СШОР «Нагорная» 17,354 4 1:46:29.47 25:15.02 25:57.32 25:52.81 29:24.31
17 52 Федюнин Даниил 1996 Москва 17,275 4 1:46:58.66 26:48.80 25:43.50 26:06.27 28:20.08
18 45 Хромушкин Евгений 1987 Калуга Veloman.org 16,628 4 1:51:08.23 29:41.59 27:15.20 27:09.07 27:02.36
19 13 Мухамедкалиев Еламан 1996 Москва СШОР «НАГОРНАЯ» 15,849 4 1:56:36.23 31:44.08 27:28.66 27:48.65 29:34.83
20 146 Любимов Кирилл 1988 Калуга redBike 16,485 3 1:24:04.67 28:15.77 28:05.28 27:43.61
21 158 Дворецкий Артемий 1988 Москва Veloline.ru 15,329 3 1:30:25.15 29:03.26 30:21.09 31:00.79
22 50 Сербенко Михаил 1987 Москва Ballalayka Cycles Crew 15,218 3 1:31:04.60 31:18.99 29:22.32 30:23.29
23 67 Селиванов Антон 1990 Москва 15,077 3 1:31:55.66 34:32.77 28:48.06 28:34.82
24 58 Тиликин Иван 1988 Ступино redBike 15,045 3 1:32:07.35 31:00.27 30:17.80 30:49.27
25 12 Сахаров Максим 1990 Наро-Фоминск 14,724 3 1:34:07.85 30:37.26 31:27.30 32:03.29
26 106 Кащук Тарас 1988 Лыткарино MartinBikes Racing 14,495 3 1:35:37.14 28:36.99 38:01.82 28:58.32
27 76 Фабер Андрей 1990 Москва 14,457 3 1:35:52.36 31:16.59 31:34.79 33:00.98
28 130 Латышев Денис 1999 Реутов SCOTT-Nagornaya 14,254 3 1:37:14.11 29:58.77 31:56.60 35:18.73
29 73 Соцков Сергей 1999 Клин vk.com/veloklin 13,978 3 1:39:09.45 30:18.81 32:43.31 36:07.32
30 147 Юдин Алексей 1987 Фрязино 13,553 3 1:42:15.92 32:13.52 34:05.29 35:57.11
31 85 Муравлев Андрей 1987 Тула Lemur Racing 12,831 3 1:48:01.19 35:14.26 33:25.40 39:21.53
32 48 Баранов Кирилл 1988 Электросталь 12,745 3 1:48:44.92 35:01.01 35:38.05 38:05.85
33 71 Рудас Николай 1987 Щелково 12,459 3 1:51:14.66 37:10.79 36:58.34 37:05.52
34 192 Козлов Никита 1989 Москва Veloline.ru 12,380 3 1:51:57.22 28:49.31 53:22.56 29:45.35
35 182 Цапко Алексей 1987 Москва 12,371 3 1:52:01.93 36:22.52 37:15.05 38:24.36
36 43 Игнатенко Антон 1987 Москва 11,548 3 2:00:01.17 39:25.01 40:08.66 40:27.49
37 127 Кузьмин Алексей 2005 Москва Ориента 9,302 3 2:29:00.00 37:46.75 40:44.59 70:28.64
38 19 Шарипов Савелий 2003 Москва СШОР «НАГОРНАЯ» 14,041 2 1:05:48.36 34:22.30 31:26.05
39 18 Леонов Иван 2002 Москва СШОР «НАГОРНАЯ» 13,574 2 1:08:04.32 34:22.07 33:42.25
40 4 Мирошников Константин 1992 Жуковский ВелоТЕМП 12,774 2 1:12:19.90 33:54.52 38:25.38
41 15 Куликов Дмирий 2001 Москва СШОР «НАГОРНАЯ» 12,729 2 1:12:35.51 36:53.30 35:42.20
42 20 Маричев Никита 2002 Москва СШОР «НАГОРНАЯ» 12,669 2 1:12:56.14 36:54.86 36:01.27
43 184 Иванов Роман 2005 Одинцово КСДЮСШОР 11,943 2 1:17:22.12 38:15.54 39:06.58
44 86 Соколов Леонид 1988 Тула Лемур 10,236 2 1:30:15.94 45:33.32 44:42.62
45 87 Суслин Дмитрий 1988 Москва Битцан на Фэте 9,149 2 1:40:59.92 72:54.39 28:05.53
46 132 Лупанов Дмитрий 1990 Ногинск Nordic Tribe Racing Team 10,236 1 0:45:08.03 45:08.03
47 21 Смирнов Денис 2004 Москва СШОР «НАГОРНАЯ» 7,949 1 0:58:07.09 58:07.09
Мастера
Место Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Vcp. Кр. Время 1 2 3 4
1 134 Грицан Руслан 1978 Москва SHIMANO-BERGAMONT 19,873 4 1:32:59.44 22:57.99 23:10.03 23:23.77 23:27.64
2 78 Ухов Петр 1984 Москва Velogon.ru 19,693 4 1:33:50.42 22:47.31 23:26.00 23:34.33 24:02.77
3 135 Кочин Василий 1983 Москва SCOTT RUSSIA/becycle.ru 19,610 4 1:34:14.37 23:34.48 23:38.30 23:15.80 23:45.77
4 55 Воробьев Денис 1984 Москва becycle.ru 19,361 4 1:35:27.12 23:24.75 23:46.07 23:59.57 24:16.72
5 107 Русин Александр 1977 Москва Лично 18,968 4 1:37:25.56 23:45.43 24:31.35 24:45.34 24:23.43
6 178 Ховалкин Руслан 1983 Обнинск 100% СПОРТА 18,922 4 1:37:39.90 25:13.82 23:54.76 24:21.00 24:10.31
7 72 Меньшенин Дмитрий 1983 Москва 17,407 4 1:46:09.93 26:40.96 26:15.89 26:33.04 26:40.02
8 100 Щербаков Илья 1984 Тула mtbtula 17,320 4 1:46:41.70 26:23.06 27:06.05 26:24.55 26:48.04
9 186 Слепов Илья 1981 Москва Лаборатория бега 17,114 4 1:47:58.98 26:03.51 26:49.01 26:56.89 28:09.56
10 188 Половинкин Виталий 1985 Москва CLOWN TEAM 16,928 4 1:49:10.21 28:39.50 26:19.38 26:56.98 27:14.34
11 103 Коновальцев Олег 1980 Москва Любительская Лыжная Лига 16,887 4 1:49:26.16 27:03.01 26:43.57 27:42.29 27:57.28
12 104 Абдуллин Тимур 1978 Зеленоград ZelBike 16,847 4 1:49:41.65 28:56.75 26:57.60 26:56.54 26:50.74
13 68 Сидоров Алексей 1986 Москва Лично 16,785 4 1:50:05.90 28:37.74 26:37.09 27:17.09 27:33.98
14 23 Петрович Андрей 1983 Москва Bontcycling.ru 16,641 4 1:51:02.88 27:43.02 26:55.55 28:04.27 28:20.03
15 88 Симонов Роман 1984 Москва Лиабайк 16,639 4 1:51:03.91 27:28.98 27:10.36 28:01.32 28:23.24
16 191 Суровцев Дмитрий 1984 Москва redBike 16,539 4 1:51:44.14 28:01.29 27:16.01 27:57.66 28:29.17
17 99 Смирнов Павел 1980 д. Комаричи вшивый позор толстолапов 16,193 4 1:54:07.60 31:35.75 27:53.33 27:16.09 27:22.42
18 75 Рачинский Святослав 1984 Клин vk.com/veloklin 16,126 4 1:54:35.66 28:23.02 27:40.76 28:45.81 29:46.06
19 44 Голдобин Евгений 1978 Москва redBike/VELOTRAIL Club 16,118 4 1:54:39.20 28:55.75 27:58.85 28:48.56 28:56.03
20 30 Красных Вячеслав 1980 Москва CUBE Russia Team 16,106 4 1:54:44.46 27:49.76 27:05.22 28:59.35 30:50.12
21 56 Зюба Денис 1980 Каменск-Шахтинский Каменск-МТБ 15,756 4 1:57:17.42 30:14.01 29:11.10 28:44.25 29:08.05
22 31 Лахов Андрей 1983 Москва 15,050 4 2:02:47.21 29:58.00 29:05.32 30:18.52 33:25.37
23 177 Косматов Олег 1983 Москва Лично 15,053 3 1:32:04.54 31:06.56 29:20.01 31:37.96
24 95 Овчинников Константин 1986 Электросталь 15,047 3 1:32:06.69 31:12.07 29:58.49 30:56.13
25 64 Котков Евгений 1982 Наро-Фоминск 14,962 3 1:32:38.15 29:16.26 32:18.24 31:03.65
26 121 Абрамов Андрей 1979 Моcква Velodoctor.ru 14,922 3 1:32:52.86 31:18.55 30:51.03 30:43.27
27 49 Васильев Алексей 1983 Москва 14,627 3 1:34:45.47 32:16.53 30:51.29 31:37.64
28 125 Марковкин Андрей 1981 Балашиха ПЫХteam 14,434 3 1:36:01.36 34:06.31 31:06.05 30:48.99
29 84 Есиков Максим 1978 Москва 14,391 3 1:36:18.68 31:04.59 33:22.79 31:51.29
30 108 Доронов Дмитрий 1978 Жуковский Velogearance 14,135 3 1:38:03.45 31:41.05 35:10.29 31:12.11
31 66 Шипилов Андрей 1979 Домодедово 13,881 3 1:39:50.93 34:33.32 32:45.73 32:31.88
32 69 Чабинский Павел 1980 Москва Wildberries.ru 13,827 3 1:40:14.11 34:32.55 32:49.00 32:52.55
33 116 Лупанов Александр 1981 Ногинск Nordic Tribe Racing Team 13,803 3 1:40:24.86 34:50.31 32:52.76 32:41.79
34 139 Авсенкин Антон 1978 Электросталь ПыхТеам 13,430 3 1:43:11.96 36:31.78 33:29.11 33:11.07
35 136 Поляков Михаил 1984 Москва 13,392 3 1:43:29.89 33:47.78 33:56.82 35:45.29
36 89 Егоров Алексей 1983 Лыткарино Индивидуально 13,343 3 1:43:52.67 35:23.77 33:16.86 35:12.02
37 123 Пикулев Михаил 1983 Наро-фоминск 13,229 3 1:44:46.41 36:00.35 32:54.30 35:51.76
38 8 Рыжов Дмитрий 1982 Дубна Лично 13,152 3 1:45:22.90 34:06.75 34:41.80 36:34.35
39 183 Алешечкин Дмитрий 1982 Лыткарино 13,136 3 1:45:30.55 34:42.24 35:00.82 35:47.48
40 79 Ядровский Антон 1986 Дедовск Дедовск 12,987 3 1:46:43.17 35:12.06 34:58.49 36:32.62
41 141 Барабанов Сергей 1985 Октябрьский Мастерская Веломастер 12,986 3 1:46:43.62 33:47.56 34:52.53 38:03.52
42 118 Коркин Сергей 1977 Москва hath 12,646 3 1:49:36.22 38:59.60 35:37.05 34:59.55
43 122 Данилов Владимир 1983 Москва 12,596 3 1:50:02.18 36:15.50 34:52.25 38:54.42
44 38 Бергер Александр 1983 Орехово-Зуево Орехово-Зуево 12,555 3 1:50:23.39 37:04.02 34:35.55 38:43.81
45 187 Манюшин Дмитрий 1979 Москва Реальные кабаны 12,482 3 1:51:02.44 37:58.85 37:03.48 36:00.11
46 101 Коновальчук Егор 1981 Москва 12,221 3 1:53:24.71 35:52.49 39:08.41 38:23.80
47 35 Андронов Дмитрий 1980 Москва 12,057 3 1:54:56.96 38:13.06 37:26.60 39:17.29
48 25 Пелипенко Николай 1982 Москва 11,950 3 1:55:59.22 39:16.83 37:31.30 39:11.08
49 11 Куклицкий Сергей 1978 Зеленоград ZelBike 11,862 3 1:56:50.63 38:56.76 39:29.86 38:24.01
50 70 Московский Артем 1980 Москва 11,793 3 1:57:31.43 45:21.04 35:19.59 36:50.79
51 149 Манюшин Виктор 1979 Москва Реальные Кабаны 10,740 3 2:09:02.97 41:43.85 42:36.98 44:42.13
52 138 Честных Дмитрий 1981 Железнодорожный GIANT RUSSIAN TEAM 14,461 2 1:03:53.80 32:41.99 31:11.81
53 93 Айрапетянц Лев 1984 Лыткарино 13,281 2 1:09:34.31 36:10.20 33:24.10
54 57 Королев Александр 1986 Тула mtbtula 11,794 2 1:18:20.62 37:46.32 40:34.30
55 145 Микрин Вадим 1982 Москва 10,145 2 1:31:04.93 47:32.10 43:32.82
56 36 Зубицкий Глеб 1984 Москва 9,883 2 1:33:29.39 43:41.52 49:47.87
57 119 Гохштейн Павел 1984 Москва 9,454 2 1:37:44.45 48:30.54 49:13.91
58 62 Калинин Василий 1980 Наро-Фоминск XZ 9,413 2 1:38:09.93 48:37.33 49:32.60
59 16 Пучков Кирилл 1986 Москва 8,690 2 1:46:19.41 51:08.04 55:11.37
60 41 Баранчук Владимир 1978 Лыткарино 8,332 2 1:50:53.98 50:51.33 60:02.65
61 40 Абрамов Алексей 1979 Москва РВО 9,499 1 0:48:38.31 48:38.31
62 14 Пучков Алексей 1983 Москва 8,810 1 0:52:26.56 52:26.56
63 143 Миляев Олег 1986 Москва Велодоктор #РВО 6,065 1 1:16:10.12 76:10.12
DNF 126 Кузьмин Дмитрий 1981 Москва Veloline 0 0 0:00:00.00
DNF 120 Чернозубов Лев 1983 Москва I love cycling 0 0 0:00:00.00
Ветераны
Место Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Vcp. Кр. Время 1 2 3 4
1 24 Трохин Виктор 1973 Москва Lapierre Russia 19,552 4 1:34:31.14 23:11.01 23:45.50 23:56.62 23:38.00
2 65 Климанов Алексей 1971 Москва Толстолап 17,241 4 1:47:11.19 26:46.30 26:40.51 26:39.04 27:05.33
3 102 Демченко Александр 1971 Люберцы D-team 16,961 4 1:48:57.20 27:11.73 25:36.37 26:38.23 29:30.85
4 129 Ромадин Дмитрий 1970 Жуковский 16,072 4 1:54:58.93 28:40.81 28:28.24 29:14.32 28:35.55
5 180 Соколов Борис 1968 Москва Крылатый батальон 15,538 4 1:58:55.92 30:07.78 29:09.04 29:18.60 30:20.48
6 142 Анисимов Андрей 1968 Жуковский Velogearance 15,265 4 2:01:03.79 28:21.28 29:28.31 29:58.80 33:15.40
7 37 Окатьев Егор 1971 Москва AramZamZam MTB 15,214 3 1:31:05.91 31:20.08 29:21.99 30:23.83
8 124 Красов Илья 1970 Москва Veloline.ru 15,096 3 1:31:48.67 29:59.75 31:05.24 30:43.67
9 22 Трохачев Александр 1975 Протвино 14,410 3 1:36:11.16 32:18.06 32:01.32 31:51.77
10 6 Жильцов Вячеслав 1970 Тула МТБ Тула 13,993 3 1:39:03.11 32:32.49 32:58.64 33:31.97
11 26 Туренков Константин 1973 Видное Ромашково-Нордикстайл 13,641 3 1:41:36.13 33:55.53 32:10.53 35:30.06
12 47 Минеев Егор 1976 Москва 11,268 3 2:02:59.91 39:15.31 39:47.85 43:56.75
13 33 Кубинцев Борис 1975 Некрополис Велодоктор-redBike 10,908 2 1:24:42.37 49:51.29 34:51.07
DNF 81 Морозов Алексей 1969 Одинцово 0 0 0:00:00.00
Ветераны плюс
Место Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Vcp. Кр. Время 1 2 3 4
1 98 Столяров Юрий 1962 Москва STOLYAROV TEAM 17,151 4 1:47:44.97 27:05.30 26:26.31 26:57.03 27:16.31
2 137 Дроботов Сергей 1964 Электросталь ПЫХteam 16,636 4 1:51:04.89 28:39.06 27:36.96 27:35.61 27:13.25
3 60 Алешин Андрей 1959 Одинцово 16,574 4 1:51:30.13 27:05.41 27:41.65 28:11.10 28:31.96
4 51 Лебедев Евгений 1959 Москва Веломаркет-Ювента 15,844 4 1:56:38.20 28:03.59 28:50.04 29:25.55 30:19.01
5 32 Кочетков Игорь 1962 Химки Крылатый батальон 15,510 3 1:29:21.69 28:50.81 29:44.47 30:46.40
6 96 Коротков Дмитрий 1962 Москва лично 14,101 3 1:38:17.62 32:26.36 32:29.48 33:21.77
7 92 Дараган Дмитрий 1957 Село Сабурово BBB team — КАНТ 14,069 3 1:38:30.71 31:53.00 33:15.59 33:22.11
8 83 Милованов Михаил 1965 Зеленоград 13,864 3 1:39:58.15 33:51.04 32:58.44 33:08.67
9 179 Фурцак Алексей 1966 Москва Динамо 13,748 3 1:40:48.67 34:02.26 33:02.81 33:43.60
10 61 Барчуков Валерий 1964 Зеленоград лично 13,121 3 1:45:37.85 36:22.09 34:17.74 34:58.02
11 148 дудко владимир 1963 Дзержинский 10,962 2 1:24:17.64 39:27.79 44:49.85
Леди
Место Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Vcp. Кр. Время 1 2 3 4
1 114 Черных Ксения 1971 Новогорск GIANT RUSSIAN TEAM 16,503 4 1:51:58.64 27:52.06 27:53.55 28:10.48 28:02.55
2 2 Гренавцева Седа 1988 Москва Serpantin 15,719 4 1:57:33.72 29:18.80 29:03.32 29:07.75 30:03.85
3 115 Ушакова Александра 2000 Москва SCOTT-Nagornaya 14,956 3 1:32:40.38 30:41.81 30:25.47 31:33.08
4 113 Филатова Екатерина 1998 Реутов SCOTT-Nagornaya 14,698 3 1:34:18.07 31:57.07 30:50.76 31:30.23
5 97 Бондарева Юлия 1982 Москва velogearance-Амазонки 14,218 3 1:37:28.93 31:56.53 31:45.82 33:46.58
6 7 Тиликина Анна 1987 Ступино redBike 13,810 3 1:40:21.93 33:41.83 33:28.09 33:12.00
7 74 Савина Ольга 1977 Москва Bontcycling.ru 13,645 3 1:41:34.38 34:05.77 33:12.30 34:16.31
8 54 Ольховая Евгения 1976 Красногорск Crazy Russians 13,619 3 1:41:46.38 35:45.28 33:06.68 32:54.41
9 5 Жевлакова Елена 1980 Москва Амазонки 13,433 3 1:43:10.65 35:20.81 33:56.66 33:53.18
10 181 Сафронова Ирина 1980 Москва Альпндустрия 12,832 3 1:48:00.65 35:26.30 36:02.56 36:31.78
11 59 Полякова Ольга 1973 Москва strela-sport.ru 12,627 3 1:49:45.97 36:57.70 36:32.21 36:16.05
12 53 Гуменная Мария 1985 Москва Serpantin 12,552 3 1:50:25.41 36:12.29 37:06.53 37:06.58
13 185 Чеканова Ксения 1989 Челябинск Лаборатория бега 12,313 3 1:52:33.92 38:14.59 36:44.23 37:35.09
14 94 Айрапетянц Наталья 1989 Лыткарино 12,208 3 1:53:31.65 38:17.33 37:05.76 38:08.55
15 91 Старцева Галина 1970 Москва Амазонки 11,561 3 1:59:53.11 38:59.49 39:22.86 41:30.75
16 80 Ядровская Анна 1986 Дедовск 11,268 3 2:03:00.24 40:24.56 41:24.35 41:11.32
17 131 Лупанова Анна 1987 Ногинск Nordic Tribe Racing Team 11,072 3 2:05:10.67 42:41.01 44:34.15 37:55.51
18 9 Полякова Юлия 2003 Москва strela-sport.ru / СШОР Нагорная 11,162 2 1:22:46.89 42:15.80 40:31.09
19 105 Кузьмина Светлана 1986 Москва Амазонки Битца 10,851 2 1:25:09.09 41:22.21 43:46.87
20 144 Козлова Дарья 1991 Москва амазонки — veloline.ru 9,961 2 1:32:45.45 50:54.53 41:50.92
21 117 Голубец Анна 1993 Химки 9,414 2 1:38:09.38 48:29.56 49:39.82
22 63 Фогелева Екатерина 1982 Наро-Фоминск 8,709 2 1:46:05.66 50:31.58 55:34.08
23 90 Петрова Мария 1978 Москва STOLYAROV TEAM, АМАЗОНКИ 13,599 1 0:33:58.32 33:58.32
24 42 Шагова Ирина 1987 Жуковский I love cycling 9,022 1 0:51:12.34 51:12.34
25 82 Елчина Катерина 1982 Одинцово 7,133 1 1:04:46.40 64:46.40
26 10 Куклицкая Людмила 1984 Зеленоград ZelBike 6,661 1 1:09:21.40 69:21.40
27 77 Дворцевая Екатерина 1984 Москва Амазонки 5,938 1 1:17:48.61 77:48.61
DNF 128 Кузьмина Арина 2003 Москва Ориента 0 0 0:00:00.00

 
 
Фоторепортаж
Фото Ю.Харцыз




 
Статья прочитана 298 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      8-905-544-87-22

Skype   aleksei52535

ICQ       525-111