Ежегодная премия губернатора «Наше Подмосковье»

Премия губернатора40 жителей Люберецкого района стали лауреатами ежегодной премии губернатора «Наше Подмосковье». Об этом стало известно на Форуме неравнодушных людей «Инициатива», прошедшем сегодня, 7 декабря в Крокус Экспо. Об этом сообщается на официальном сайте премии.

Одна первая премия, 6 вторых и 33 третьих – таков результат наших земляков!

Вот имена люберецких лауреатов:

Номинация «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!»

II премия

– Суханов Михаил Иванович (проект: Выставка фронтовых работ).

III премия

— Глимчер Михаил Гиршевич (раздел музея «Еврейская Малаховка», посвященный участникам ВОВ);

— Глумова Анна Андреевна (Дорогами Победы);

– Рахманкулов Рамиль Раисович (Современная патриотическая деятельность мусульман Москвы и Московской области).

Номинация «ТВОРЧЕСКОЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

II премия

— Дудник Станислав Александрович (Кинофестиваль «ПРОдвижение»);

— Костин Владислав Борисович (Кукольная мастерская);

— Поставничий Сергей Анатольевич (Духовой оркестр «Эскадрон»).

III премия

— Рагимова Салият Кадашевна (Творческая мастерская Карусель);

— Садигов Руслан Яшарович (Ежегодный танцевальный фестиваль современных уличных направлений MAY Emotions (Майские эмоции);

— Сухов Дмитрий Юрьевич (Детская площадка «НЛО»);

— Федулкина Вероника Андреевна (Проект организации детской комнаты для творчества в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского).

Номинация «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ»

III премия

— Гробова Елена Сергеевна (Картонный городок).

Номинация «НАСЛЕДИЕ ПОДМОСКОВЬЯ»

III премия

— Дегтярева Екатерина Григорьевна (Мы – Россияне);

— Хансверов Рустам Хусаинович (Неделя татарской национальной культуры Люберецкого района).

Номинация «ГРАЖДАНСКИЙ ДИАЛОГ»

III премия

— Волченкова Надежда Ивановна (Экскурсионные маршруты);

— Губанов Андрей Юрьевич (Люберецкая народная дружина);

— Гурбанов Салех Муса оглы (Поздравление россиян на национальных языках);

— Каримов Рим Рамильевич («Спайс» — это смертельный яд!);

— Крысин Роман Евгеньевич (Мой Октябрьский);

— Штенникова Яна Владимировна (Очистим город от автохлама);

Номинация «ОБЛИК ПОДМОСКОВЬЯ»

II премия

Лузгинов Александр Георгиевич (Безопасный дом и двор).

III премия

— Андреева Елена Сергеевна (Мой дом начинается с подъезда!);

— Козырева Людмила Борисовна (Комфортный подъезд и придомовая территория);

— Петрова Валентина Михайловна (Через красоту в природе к душевной красоте).

Номинация «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»

III премия

— Агафонов Алексей Васильевич (Спортивный центр и вейкбордическая школа «Красково Вейк Парк»;

— Верхашинская Маргарита Павловна (ИНАВТО для людей со сложной жизненной ситуацией);

— Галицкая Людмила Алексеевна (Академия бумажных чудес);

— Доможиров Дмитрий Станиславович (Мои закладки);

— Николаева Анна Никандровна («Внн-900 – электронный нагреватель);

— Яковец Александр Сергеевич (Мастерская по производству и разработке спортивных досок для скимбординга Ya Surf (Я серф).

Номинация «АКТИВНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

III премия

— Чувашев Александр Викторович (Адаптивные спортивные настольные игры в Люберецкий район!).

Номинация «ЭКОЛОГИЯ ПОДМОСКОВЬЯ»

III премия

— Золотарев Григорий Михайлович (Раздельный сбор и переработка мусора – теория и практика обращения с твердыми коммунальными отходами);

— Мироненко Николай Яковлевич (Посади дерево);

— Мурашов Сергей Николаевич (Природа – наше все!);

— Шустов Георгий Александрович (Конкурс экологической фотографии «Неизведанное Подмосковье»).

Номинация «БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОФЕССИЯ»

I премия

Чепижная Ольга Валерьевна (Диалог со скрипкой).

II премия

— Сафаров Самид Айдын оглы (Интеллектуально-познавательный конкурс «Россия глазами азербайджанских и турецких школьников);

III премия

— Ежов Александр Владимирович (Военно-патриотический клуб «Воинская Дружина»);

— Катаева Полина Сергеевна (Бесплатные обеды для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации);

— Хлебодарова Ольга Борисовна (Благотворительный проект психологической поддержки людей с онкологическими заболеваниями О.П.О.Р.А.).

 
Статья прочитана 233 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      8-905-544-87-22

Skype   aleksei52535

ICQ       525-111