Достойные результаты юных Красковчан

юные каратисты

С 15 по 19 февраля в г. Звенигороде Московской области прошли Чемпионат и Первенство России по таеквон-до ИТФ.

В турнире приняли участие 524 спортсмена из 27 регионов нашей необъятной великой России. Мы тоже не остались в стороне: 11 лучших ребят из Красковской ДЮСШ участвовали в этом главном для любого юного таеквондиста турнире.

Обладатели цветных поясов получили огромный опыт, соревнуясь с лучшими бойцами страны. А имеющие черные пояса бились за путевку на Чемпионат Европы. В тяжёлой и упорной борьбе наши ребята показали следующие результаты:

Корнев Данила, Менн Майкл и Фарзалиева Альбина – 3-и места, Орлова Татьяна и Семенчук Екатерина стали серебряными призёрами.

И особо хочется отметить Складову Александру, она единственная из обладателей цветных поясов стала чемпионкой России по таеквон-до. Умница!

юные каратистыВ очередной раз на высоте оказались Володькин Александр и Першин Андрей. Они с поставленной задачей справились и завоевали путёвки на чемпионат Европы, который пройдет в Словении в конце апреля.

Как тренер желаю и дальше всем спортсменам новых спортивных достижений!

Мне очень приятно отметить тот факт, что руководство администрации и Совета депутатов всегда оказывает поддержку спортсменам Красковской детско-юношеской спортивной школы. Огромное им человеческое спасибо!